Детская коляска для кукол с люлькой и большими колесами Серый с бирюзовым

- Нет в наличии
- Код: 40767
1 349 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка является уменьшенным вариантом настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена в стильном сочетании серого и бирюзового цветов. Ручка тележки имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а большие колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- Легкая эргономичная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Большие пластиковые колеса
- Складной капюшон
- Люлька не съемная, ручка не регулируется
- Выполнен из первичного пластика и качественного текстиля
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер коляски: 52 х 31 х 63 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 36 х 67 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 1 349 ₴


