Детский игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган стреляет орбизами Световые эффекты Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 40768
986 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модернизированное оружие для стрельбы орбизами — идеальный подарок для ребенка, любящего активные игры. С автоматическим принципом работы и быстрым запуском орбизов этот автомат позволит почувствовать себя настоящим стрелком. В комплекте есть специальные очки для безопасности во время игры, а также аккумулятор, обеспечивающий длительную игру, без необходимости менять батарейки. Все это дополняется множеством других аксессуаров, что делает игру с игрушечным оружием еще более увлекательной.
Особенности:
- Оригинальная яркая расцветка автомата
- Легкая удобная конструкция оружия
- Стреляет орбизами
- Автоматический принцип работы
- Верхняя загрузка магазина
- Емкости для орбизов в виде гранаты
- Защитные очки для безопасной игры
- Множество дополнительных аксессуаров - мишень, прицел, глушитель
- Световые эффекты
Комплектация:
- Автомат
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пакетик с орбизами
- Магазин
- Глушитель
- Прицел
- Фонарик
- Мишень
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Длина автомата: 35 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 41 х 7 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 986 ₴





