Детский конструктор IBLOCK JUNIOR Kids hits Пиццерия Hot Pizza с фигурками 362 детали

- Нет в наличии
- Код: 40771
784 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Пиццерия Kids Hits IBlock Junior — это интересный набор, который позволит вашему ребенку окунуться в мир кулинарии и бизнеса. В набор входит 362 детали, из которых можно собрать настоящую пиццерию с кухней и обеденной зоной. Комплект включает две фигурки, которые придадут игре реалистичности и позволят разыгрывать увлекательные сценарии. Наклейки помогут украсить пиццерию и сделать её яркой и уникальной. Подробная инструкция облегчит сборку и сделает процесс игры еще более увлекательным и познавательным.
Особенности:
- Конструктор позволяет собрать современную Пиццерию с рабочей зоной и верандой на крыше
- Яркие насыщенные цвета
- Высокая детализация элементов набора
- 2 Фигурки в комплекте
- У фигурок подвижные руки, ноги и головы
- Наклейки для декорирования собранной модели
- Инструкция, облегчающая процесс сборки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 362 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37,5 х 6 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 362 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 784 ₴




