Детский игрушечный автомат на аккумуляторе стреляет орбизами Световые эффекты M416 Орбиган Orbeez Gun Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40774
837 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность. Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок. Игрушка имеет автоматический режим и работает от мощного аккумулятора, что обеспечивает длительную игру, без необходимости менять батарейки.
Особенности:
- Оригинальная яркая расцветка автомата
- Легкая удобная конструкция оружия
- Стреляет орбизами
- Автоматический принцип работы
- Верхняя загрузка магазина
- Емкости для орбизов в виде гранаты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Автомат
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Пакетик с орбизами
- Магазин
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Размер автомата: 38,5 х 3,5 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 х 7.5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 837 ₴


