Летающий самолёт на радиоуправлении с подсветкой Синий

- Нет в наличии
- Код: 40652
1 025 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покоряйте новые высоты вместе с этим стилизованным дроном на радиоуправлении! Такой самолетик станет отличным подарком каждому любителю техники, ведь он позволит научиться управлять настоящим летательным средством!
Дрон стилизован под самолетик, который выполнен из прочного, но одновременно легкого и ударопрочного пенопласта. Игрушка не только живо поднимается в воздух, но и может выполнять разнообразные трюки и перевороты в нем, а также благодаря специальному режиму умеет держать высоту, зависая в воздухе, и самостоятельно совершать посадку и взлет.
Особенности:
- Самолетик выполнен из легкого ударопрочного пенопласта
- Игрушка летает по принципу дрона и имеет четыре винта, запасные лопасти к которым идут в комплекте
- Игрушка имеет яркую разноцветную подсветку
- Самолетик умеет выполнять оборот на 360 градусов и имеет функцию поддержания высоты
- В комплекте с игрушкой идет иллюстрированная инструкция по его использованию
- Самолетик работает от съемного аккумулятора, кабель для подзарядки которого включен в набор
- В комплект входит отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размеры игрушки: 19 х 25.5 х 7 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 8,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 60 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 025 ₴








