Игровой набор Аэродинамическая машина с воздушным шариком Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40542
474 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый запускатель готов развлечь любознательных малышей своим интересным функционалом. Надувайте шарик, опуская ручку вниз, после чего нажимайте кнопку запуска и наблюдайте как увлекательно взлетает шарик или ездит машинка. Такая игра способствует развитию социального взаимодействия, детской логики и мышления.
Особенности:
- Запускатель выполнен в виде космической ракеты
- 2 машинки
- 10 шариков
- 2 варианта игры: надувание шарика через машинку, по нажатию кнопки “Go” машинка едет, а шарик спускает; и надувание шарика непосредственно, по нажатию кнопки “Go” шарик взлетает
- Механический принцип работы
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер установки: 12,5 х 11,5 х 22,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 15 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 474 ₴










