Машинка на радиоуправлении Маквин Тачки Cars Красный

- Нет в наличии
- Код: 40411
520 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спорткар на радиоуправлении исполнен в виде самого популярного персонажа из культового мультфильма про машины! Яркий дизайн точно придется по вкусу любителю гонок. Резиновые рифленые колеса позволяют машинке преодолевать препятствия и справляться с крутыми поворотами. Благодаря удобному пульту, управлять машинкой сможет даже самый маленький любитель скорости.
Особенности:
- Любимый персонаж из детского мультфильма про машинки
- Резиновые рифлёные колеса
- Регулятор колес
- Машинка работает от аккумулятор
- Управление: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнена из первичного пластика и окрашена в характерный цвет
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор 3.7V
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 20 х 9 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 10 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Cars |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 520 ₴






