Машинка на радиоуправлении с подсветкой фар Человек паук Spider man Avengers Красный

- Нет в наличии
- Код: 40401
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка – автомобиль выполнена в стиле известного супергероя! Благодаря дистанционному управлению ребенок сможет управлять машинкой вперед, назад, а также поворачивать влево и вправо. Модный дизайн и яркие цвета делают эту игрушку особенно привлекательной для юных водителей!
Особенности:
- Выполнена в стиле известного супергероя
- Дистанционное управление для движения вперед, назад, а также повороты влево и вправо
- Регулировка передних колес для большей маневренности
- Подсветка фар
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания машинки: Батарейки 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Частота управления: 2.4G
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки: 24,5 х 12 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 15 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 581 ₴






