Катер на радиоуправлении Yoyager 34 см Красный

- Нет в наличии
- Код: 40309
815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запускайте вашу водную гонку с игровым кораблем, имеющим дистанционное управление! Скоростные маневры и плавный ход позволяют получить максимум удовольствия от управления этой моделью. Благодаря современным технологиям и легкому в управлении пульту, вы можете добраться до самых отдаленных точек водоема. Катер работает от мощного аккумулятора и срабатывает при контакте с водой.
Особенности:
- Стильный дизайн с мощным мотором
- Работает при контакте с водой
- Дистанционное управление с помощью эргономичного пульта
- Частота управления 2.4 GHz обеспечивает стабильный сигнал без помех
- В комплекте есть подставка для катера
- Катер работает от встроенного аккумулятора
- USB-кабель в комплекте
- Изготовлен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания катера: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер катера: 34 х 10.5 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 13 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 815 ₴






