Игрушечный катер Полиция интерактивный на батарейках с машинками Hot Wheel Синий

-8%
- Готово к отправке
- Код: 40285
1 183 ₴
1 083 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовой катер специального назначения для увлекательных тематических игр! Судно имеет 2 откидных трапа, съемную крышку, вертолетную площадку, смотровую башню. Тематический корабль легко вмещает внутри входящий в комплект транспорт (3 металлопластиковые машинки). Игрушки имеют дополнительные эффекты: яркую подсветку башни, громкие тематические звуки.
Особенности:
- Полицейский катер с откидным трапом
- Имеет съемную крышку
- Дополнительный транспорт в комплекте: 3 металлопластиковые машинки
- Вертолетная площадка
- Звуковое и световое сопровождение: яркая подсветка башни, громкие тематические звуки
- Дополнительные эффекты работают от входящих в комплект батареек
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 11 х 33.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Катер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 083 ₴


