Танк на радиоуправлении с сенсорным браслетом подсветкой и съемной башней Стреляет мягкими патронами Зеленый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 40296
1 621 ₴
1 483 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении – это современная игрушка, объединяющая в себе две формы: боевую машину и скоростное авто. Благодаря съемной башне танк легко трансформируется в болид для гонки назад. Игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, а управлять ею можно как пультом, так и специальным браслетом. Во время движения танк подсвечивается и воспроизводит динамические звуковые эффекты, делая игру еще более увлекательной. В комплект входят 20 мягких патронов, что позволяет устраивать игровые сражения и тренировать меткость.
Особенности:
- Танк работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Управление игрушкой может производиться как пультом, так и браслетом
- При работе танк подсвечивается и воспроизводит динамические аудиоэффекты
- Корпус игрушки может изменять форму по команде с пульта
- Игрушка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием
- Башня танка снимается и превращается в обычную машинку
- Танк стреляет мягкими патронами, 20 которых добавлены в набор
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры: 16 х 24 х 16 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Элементы питания браслета: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 19 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 483 ₴




