Игровой развивающий столик Пианино Подвижные элементы Съёмные ножки Синий

- Нет в наличии
- Код: 40278
668 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой музыкальный столик настоящая находка для родителей, заботящихся о качественном развитии своего ребенка. Он воспроизводит различные звуки и музыку, имеет яркую подсветку, регулировку громкости, небольшое зеркальце, подвижные элементы и музыкальные клавиши как в пианино. Одной из самых главных особенностей этого столика является то, что он имеет съемные ножки и пластиковые ремешки, так что вы сможете удобно прицепить его на кроватку малыша или в машине. Такая игрушка лучше всего будет вливать на развитие мелкой моторики рук, слухового и зрительного восприятия, логического мышления и памяти.
Особенности:
- Яркая подсветка
- 4 съёмные ножки
- Наклейки в комплекте
- Пианино с 4 режимами работы, переключаемыми кнопкой под зеркальцем: ноты, звуки смеха, музыка, звуки животных
- Регулировка громкости с помощью ключа
- Можно крепить на детскую кроватку или в машину
- Центральная кнопка воспроизводит звук гудка
- Подвижные элементы: руль, машинка
- Кнопки “Left” и “Right” включают подсветку и имитацию поворотников
- Правый рычаг имитирует звуки автомобиля и движения
- Зеркальце с кнопкой под ним для переключения режимов пианино
- Изготовлен из качественного и прочного пластика
- Без острых углов, безопасен для детей
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа AA (не входят в комплект)
- Размер собранного столика: 27 × 22 × 24,5 см
- Размер панели: 24 × 8 × 24,5 см
- Размер упаковки: 30 х 9 х 27 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 668 ₴



