Многофункциональный развивающий столик для детей с подсветкой и мелодиями Английское озвучивание Серый

- Нет в наличии
- Код: 40280
1 387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренируй пальчики, смотри на яркие огоньки, запоминай цифры! Мультифункциональный игровой столик заинтересует малыша с первого момента, ведь на его игровой панели столько всего интересного! Для развития зрительного, слухового и тактильного восприятия можно двигать шестеренки, нажимать на объемную кнопку с пискавкой, крутить "барабанчики". В набор добавлен музыкальный телефончик. Он работает в режиме прослушивания мелодий и звуковых эффектов, а также в режиме озвучивания цифр на английском языке.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде многофункционального игрового музыкального столика
- Музыкальный телефон в наборе
- Яркая подсветка разными цветами
- Воспроизведение цифр на английском языке
- Мелодии (переключатель мелодий)
- Звуковые эффекты
- Телефон имеет вид забавного персонажа
- Нажимая на большую кнопку на панели телефона, можно менять выражение лица персонажа
- Пальчиковые игры
- Подвижные шестеренки
- Погремушка
- Пищалка и зеркало
- Развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия
Характеристики:
- Возраст: От 6 месяцев
- Телефон работает от 2-х батареек типа AAA (не прилагаются)
- Размер столика: 50 х 50 х 37 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 54 х 13 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Изучение языка, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 387 ₴


