Игрушечный Утюг с подсветкой звуком и паром Бирюзово-Белый

- Нет в наличии
- Код: 40152
519 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как известно, дети любят играть в разные ролевые игры: готовить есть в игрушечной посуде, лечить свои игрушки, или же убираться с игрушечным пылесосом. Но так же как и взрослым детям нужно гладить свои вещи или любимые кофточки их пупсов и мишек, для таких нужд пригодится этот милый игрушечный утюг. Благодаря батарейкам она может воспроизводить звук настоящего утюга и подсвечиваться, также имеет имитированный регулятор температуры и прозрачный отсек для воды, из которого можно распиливать воду. Такая игрушка поможет развить ответственность, аккуратность, с ее помощью можно будет объяснить правила пользования горячим утюгом и развить координацию движений.
Особенности:
- Милый дизайн
- Утюг оснащён имитацией регулятора температуры
- Парогенератор издаёт характерный звук
- Подсвечивается во время работы
- В комплекте пипетка для набора воды
- Изготовлен из качественного и безопасного для здоровья ребёнка пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3-х батареек типа “АА” (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры игрушки: 14.8 х 13.8 х 23.2 см
- Размеры упаковки: 15 х 14 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 232 мм |
- Цена: 519 ₴

