Игрушечный Утюг со звуком и подсветкой Красный с белым

- Нет в наличии
- Код: 40153
411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно с детства приучать ребенка к самостоятельности в домашних делах и в этом вам поможет этот игрушечный утюг! Игрушка симулирует работу реального прибора, но делает это только звуками и подсветкой, поэтому ваш малыш не обожжется и не ранится, как это могло произойти со "взрослым" утюгом. Также утюг умеет брызгать водой, что сделает процесс игры еще веселее. Вместе с этой игрушкой ваш ребенок узнает принцип работы утюга безопасным для себя способом, а также разовьет мелкую моторику своих рук во время игры.
Особенности:
- Утюг разбрызгивает воду из прозрачного контейнера, расположенного в передней части прибора
- Игрушка имитирует работу настоящего утюга звуками и подсветкой
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Звук и подсветка работают от двух батареек типа “АА” (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 18 х 10 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 24 х 11.5 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 411 ₴


