Детская развивающая игрушка Доска с фигурками транспорта Сортер Пальчиковые игры WToys Автобус

-12%
- Готово к отправке
- Код: 40217
748 ₴
657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте ребенку увлекательный мир знаний вместе с логической доской от "WToys"! Деревянная доска с цветными элементами легко привлечет внимание ребенка, ведь содержит множество интересных задач. Выполняя каждое, ребенок в игровой форме будет развивать логическое и пространственное мышление, знакомиться с цифрами и овладевать цифрой до 10, изучать цвета и формы и просто весело проводить время.
Особенности:
- Сортер
- Деревянные цифры, арифметические знаки и геометрические фигуры
- Рыбки и удочка на магнитах
- Деревянная основа в виде автобуса
- Фигурки транспорта
- Пластиковые столбики и разноцветные кольца
- Изготовлено из качественного и прочного дерева
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Доска размером: 29.8 х 14.8 х 0.5 см
- Размер упаковки: 44 х 23 х 5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 657 ₴



