Машина на радиоуправлении со звуком подсветкой и парогенератором Super Racing Car Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40222
1 281 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся на встречу приключениям вместе с любимыми героями! А эта футуристическая машинка нам в этом поможет! Она легко меняет форму, выполняет вращение и преодолевает препятствия, обеспечивая динамическую игру. Благодаря световым и звуковым эффектам машинка выглядит гораздо эффектнее во время движения. Управление осуществляется посредством как пульта, так и интерактивного браслета. Такая модель станет отличным выбором подарка для каждого маленького автолюбителя.
Особенности:
- Управление осуществляется с пульта или интерактивного браслета
- Батарейка для браслета включена в комплект
- Корпус машинки меняет положение по команде с пульта
- Машинка оснащена парогенератором (в комплекте бутылочка для заливки воды)
- Световые эффекты и динамичные мелодии
- Роликовые колёса с резиновым покрытием
- В комплекте USB-кабель
- Режим демонстрации
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Пульт управления работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Пульт радиоуправления на частоте 2,4 GHz
- Размеры: 15 х 26,5 х 7,5 см
- Размер упаковки: 38 х 9 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 281 ₴


