Машинка на радиоуправлении Водовоз с подсветкой Universal Trailer Зеленый с белым

- Нет в наличии
- Код: 40223
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивите своего малыша этой мощной и детализированной игрушкой. Машина на радиоуправлении оснащена реалистичной цистерной, открывающейся для имитации слива жидкости. Благодаря удобному пульту управления, ребенок сможет легко маневрировать машиной и выполнять важные задачи. Световые эффекты и подвижные элементы делают игру еще более увлекательной и реалистичной.
Особенности:
- Яркая подсветка
- Подвижные элементы
- Резиновые шины
- Движения: вперед/назад, влево/вправо
- Идеальный подарок на любой праздник
- Выполнена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Машинка работает от 4-х батареек типа АА (не добавлено в комплект)
- Пульт 27MHz работает от 2-х батареек типа АА (не добавлено в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 8,5 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41.5 х 9 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 628 ₴


