Машинка на радиоуправлении Мусоровоз с подсветкой и подвижными элементами Universal Trailer Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40224
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городу нужна чистота и сегодня тебя ждет важная миссия: очистить улицы и сделать город идеальным! Благодаря контейнеру ты легко сможешь загружать и вывозить отходы, а яркая подсветка придает игре еще больше реализма. Эта радиоуправляемая спецтехника подарит малышу множество эмоций и позволит ребенку нырнуть в мир приключений с головой!
Особенности:
- Машинка выполнена в виде мусоровоза
- Яркая подсветка
- Подвижные элементы
- Резиновые шины
- Движения: вперёд/назад, влево/вправо
- Идеальный подарок на любой праздник
- Изготовлена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Пульт 27MHz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект)
- Машинка работает от 4-х батареек типа АА (не входят в комплект)
- Размер: 30 х 8,5 х 9 см
- Размер упаковки: 41.5 х 9 х 15 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 628 ₴


