Машинка Перевертыш на радиоуправлении со звуком и подсветкой Stunt Car Красный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 40237
863 ₴
758 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автомобиль с радиоуправлением способен выполнять увлекательные трюки, совершая вращение на 360°. Крепкие колеса с подсветкой позволяют ему не только двигаться вперед, назад, влево и вправо, но и демонстрировать увлекательные трюки. Машина изготовлена из прочного материала, что обеспечивает ее долговечность и работает на частоте 2,4 GHz для стабильного управления. Благодаря своему дизайну и эффектным световым элементам, этот автомобиль станет любимцем на любой площадке.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора
- Переворачивается
- Режим демонстрации
- Функция вращения на 360°
- Подсветка колёс для дополнительного эффекта
- Возможность движения вперёд, назад, влево, вправо
- В комплекте USB-кабель
- Высококачественные материалы для долговечности
Характеристики:
- Возраст – от 6 лет
- Машинка работает от аккумулятора 3.7 V
- Пульт работает от 2 батареек типа “AA” (в комплект не входят)
- Пульт радиоуправления на частоте 2,4 GHz
- Размеры: 14 × 7 × 15 см
- Размер упаковки: 23.2 х 8.5 х 17 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 758 ₴

