Машинка перевертыш на радиоуправлении со звуком подсветкой и парогенератором Stunt Car Черный

- Нет в наличии
- Код: 40239
1 226 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта радиоуправляемая машинка создана для драйвовых гонок и потрясающих маневров! Она легко выполняет обороты на 360°, преодолевает препятствия и сияет яркими LED-огнями, а парогенерация точно не оставит маленьких водителей равнодушными. Управляй, дрифтуй и наслаждайся адреналином настоящих гонок!
Особенности:
- Крутой дизайн с изображением летучих мышей
- Изменяет высоту колёс
- Перевёртыш
- Роликовые колёса
- Яркая LED-подсветка
- Режим демонстрации
- Воспроизводит динамичную музыку (можно выключить)
- Впечатляющий парогенератор
- В комплекте USB-кабель
- В комплекте пипетка
- Движения: вперёд/назад, влево/вправо, вращение на 360°
- Изготовлена из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст – от 6 лет
- Работает от аккумулятора 3.7V (входит в комплект)
- Пульт управления работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Пульт радиоуправления на частоте 2,4 GHz
- Размеры машинки: 21 х 17 х 6 см
- Размер упаковки: 29 х 7.1 х 25.6 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 226 ₴

