Машина на радиоуправлении с сенсорным браслетом звуком и подсветкой Черный

- Нет в наличии
- Код: 40240
1 312 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автомобиль с радиоуправлением способен выполнять удивительные трюки, в частности вращаться на 360° и двигаться в разных направлениях. Благодаря подсветке, он выглядит еще более эффектно во время движения, что делает игру еще более интересной. Кроме стандартных функций, машина оснащена музыкальными эффектами, придающими еще больше эмоций во время игры. Управляется как пультом, так и с помощью браслета, дающего больше свободы для маневров и трюков. Изготовленный из крепких материалов, этот автомобиль обеспечивает долговременное использование и яркие впечатления.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора
- Роликовые колёса
- 2 весёлые мелодии и беззвучный режим
- Режим демонстрации
- Функция вращения на 360°
- Подсветка колёс для дополнительного эффекта
- Браслет для управления работает от батарейки (в комплекте)
- Возможность движения вперёд, назад, влево, вправо
- В комплекте USB-кабель
- Высококачественные материалы для долговечности
Характеристики:
- Возраст – от 6 лет
- Машинка работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте с проводом для зарядки)
- Пульт работает от 2 батареек типа “AA” (в комплект не входят)
- Пульт радиоуправления на частоте 2,4 GHz
- Размеры: 28 х 16 х 9 см
- Размер упаковки: 33 х 17.7 х 15.1 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 312 ₴

