Игрушечный лук со стрелами на присосках и мишенью 62 см Голубой

- Нет в наличии
- Код: 40136
320 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный лук со стрелами сочетает в себе обучение, развлечение и развитие моторики. Лук выглядит очень реалистично и стильно с изысканными декоративными элементами и бережно проработанными деталями. Его вес и форма сделаны так, чтобы ребенок чувствовал себя настоящим лучником, готовым к любым вызовам и интересным приключениям. В комплекте с луком вы найдете 3 стрелы с присосками и картонную мишень.
Особенности:
- Тетива изготовлена из упругого и эластичного шнурка
- Удобная рукоятка, украшенная декоративными элементами
- В комплекте представлены 3 стрелы с присосками
- Картонное основание выполняет роль мишени
- Рукоятка содержит специальное отверстие для установки стрелы, что помогает сделать выстрел более точным
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота лука: 62 см
- Длина стрелы: 42 см
- Диаметр мишени: 20 см
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 66 х 3 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 320 ₴



