Машинка на радиоуправлении с подсветкой Полиция Police BMW M3 Белый

- Нет в наличии
- Код: 40137
1 067 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий дизайн, мощный двигатель и стильная подсветка делают эту полицейскую машинку похожей на настоящий служебный автомобиль. Маневренность и плавное управление позволяет легко преодолевать препятствия и преследовать нарушителей на максимальной скорости.
Особенности:
- Исполнена в виде полицейской машины
- Подсветка
- Движения вперед-назад, влево-вправо
- Резиновые шины
- Машинка работает от мощного аккумулятора
- К набору прилагаются кабель для зарядки
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 24 х 9,5 х 8 см
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 4,8 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (входят в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 16 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 067 ₴




