Металлический конструктор для детей с инструментами Спорткар Hot Weel Хот Вил Формула 1

- Нет в наличии
- Код: 40140
753 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор металлического конструктора обязательно понравится маленькому инженеру. Прочные металлические детали позволят создать детализированную модель Спортивного автомобиля Формула 1. Широкие плоские колеса обеспечат плавное движение по любой поверхности. Конструирование способствует развитию мелкой моторики, логического и пространственного мышления.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Формула 1
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием различных запчастей
- Все детали конструкции прочно скрепляются при помощи винтов и гаек
- Широкие плоские покрышки
- Инструменты для сбора модели
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Размер модели в собранном виде: 24,5 х 9,5 х 7,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 6 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 753 ₴


