Металлический конструктор для детей с инструментами Мотоцикл Спортбайк Hot Weel Хот Вил 117 деталей

- Нет в наличии
- Код: 40142
413 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с металлическими элементами предлагает юным мастерам собственноручно собрать модель спортивного мотоцикла. Набор включает 117 различных элемента, которые герметично упакованы в отдельные пакетики. Также в коробке вы найдете набор шурупов, гаек и инструментов, что значительно упростит процесс сборки.
Особенности:
- Возможность собрать спортивный мотоцикл
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей
- Все детали конструкции прочно скрепляются при помощи винтов и гаек
- Резиновые покрышки
- Инструменты для сбора модели
- Маленькая металлопластиковая машинка сюрприз в комплекте
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- Детали конструктора - 117 шт
- Маленькая машинка
- Отвертка
- Инструкция
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 117 шт.
- Размер модели в собранном виде: 20 х 8 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 4 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 117 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 413 ₴




