Металлический конструктор для детей с инструментами Машинка Тачки Cars Молния Маккуин

- Нет в наличии
- Код: 40143
409 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор металлического конструктора обязательно понравится маленькому инженеру. Прочные металлические детали позволят создать детализированную модель Спортивного автомобиля в стиле героя популярного мультфильма. Широкие плоские колеса обеспечат плавное движение по любой поверхности. Конструирование способствует развитию мелкой моторики, логического и пространственного мышления.
Особенности:
- Возможность собрать спортивный автомобиль в стиле популярного героя - Cars Молния Маккуин
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием различных металлических и пластиковых запчастей
- Все детали конструкции прочно скрепляются при помощи винтов и гаек
- Широкие плоские покрышки
- Инструменты для сбора модели
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- Наклейки в комплекте
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Размер модели в собранном виде: 20 х 7,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24,5 х 4 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 409 ₴

