Пистолет с мыльными пузырями на батарейках Подсветка Музыка Динозавр Зеленый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 40146
506 ₴
372 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все дети любят играть с мыльными пузырями. Пистолет имеет интересную форму и подсвечивается яркими цветами, что никого не оставит равнодушными. Наблюдение за свободным движением пузырей и попытка их поймать стимулирует двигательную активность, а также способствует развитию моторики и координации детских рук и глаз.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде милого динозавра
- Во время работы подсвечивается яркими цветами
- Обладает музыкальными эффектами
- 2 бутылочки с мыльным раствором
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" 1.5V (не прилагаются)
- Размер пистолета: 16 х 5 х 18 см
- Упаковка: блистер
- Габариты упаковки: 19 х 5,5 х 26,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 372 ₴


