Мягкая игрушка Панда Игрушка браслет на руку 21 см

-55%
- Готово к отправке
- Код: 40134
338 ₴
151 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая игрушка выполнена в форме стилизованного животного. Благодаря металлическим вставкам в лапках, она цепляется за руку ребенка, как браслет, поэтому его будет удобно носить с собой на прогулки и в путешествиях. Игрушка сшита из мягкого приятного на ощупь текстиля, который отвечает всем стандартам безопасности и является гипоаллергенным материалом. Она плотно набита наполнителем, поэтому хорошо держит форму тогда, когда ее сжимают даже в самых крепких объятиях. Эта игрушка станет верным другом вашему малышу на долгие годы и будет приносить ему комфорт и спокойствие.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде стилизованного животного Панды
- Панда цепляется лапками на руку ребенка, как браслет
- Мягкий приятный на ощупь материал, из которого выполнена игрушка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 21 х 8 х 8 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 151 ₴



