Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Water Gun Hello Kitty

-30%
- Готово к отправке
- Код: 40135
453 ₴
318 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под жарким солнцем, самое время по-настоящему освежиться, собрать друзей и вооружиться яркими водными баллонами! Большая емкость для воды в форме рюкзачка позволит максимально запастись водными патронами, так что игроки смогут в полной мере проявить себя и максимально насладиться игрой.
Особенности:
- Данная модель очень компактна и легка, с ней сможет справиться каждый ребенок
- Суперсовременный дизайн в виде любимого героя
- Вместительный баллон
- Мощная закачка давления
- Регулируемые текстильные ремешки
- Оружие компактно и удобно ложится в руку, а водный баллон легко фиксируется за спиной.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер баллона: 18,5 х 6 х 28 см
- Объем: 1,8 л
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 318 ₴

