Кукла Пупс для девочек с длинными волосами и аксессуарами для волос 30 см

- Нет в наличии
- Код: 40087
815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная красотка с голубыми глазами очень любит разные прически. Несмотря на свой маленький возраст, она обожает, когда голову украшает какой-то аксессуар, а волосы складываются в разные прически. Игрушечная девушка одета в стильную одежду, которую по желанию можно заменить. Кукла пьет из бутылочки, ходит на горшок и имеет кучу полезных аксессуаров.
Особенности:
- Кукла с отличной детализацией
- Имеет утончённые черты лица
- Одета в съёмную одежду
- Голову куклы украшает лента
- Обладает анатомически правильными пропорциями тела
- Пьёт из бутылочки
- Ходит на горшок
- Тело выполнено из пластика, а голова и конечности – из плотной резины
Комплектация:
- Кукла
- Горшок
- Пустышка
- Бутылочка
- Щетка для волос
- 2 заколки
- Карта младенца
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота пупса – 30 см
- Размер упаковки: 28 х 14 х 31 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 815 ₴


