Интерактивный Пупс для девочек с пустышкой и бутылочкой для кормления 25 см

- Нет в наличии
- Код: 40088
591 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупс точно понравится вашему малышу! Эта игрушка как настоящий ребеночек! Она умеет пить и сосать пустышку, а также закрывает глаза, если ее уложить спать. Вместе с этой куклой ваш ребенок будет развивать свою креативность и фантазию, а также мелкую моторику своих рук. Высота – 25 см.
Особенности:
- Глаза закрываются, если наклонить игрушку
- В комплекте есть пустышка и бутылочка, из которой можно кормить пупса
- Пупс умеет пить и ходить на горшок
- В набор входят тарелочка, ложка и карточка «Сертификат» о рождении пупса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер пупса: 12 х 8 х 25 см
- Размер упаковки: 22 х 11 х 25 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 591 ₴

