Детский игрушечный автомат Super Air Gun помповый механизм с мишенями Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40089
457 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий автомат с футуристическим дизайном подарит вашему малышу море положительных эмоций и много часов, проведенных в интересных играх. Автомат имеет насосный принцип работы, поэтому не требует батареек для работы. В набор входят не только заряды для оружия, но и мишени для тренировки точности. Вместе с этим набором ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук и координацию движений, а также потренирует свою скорость реакции и логику мышления.
Особенности:
- Оружие имеет помповый принцип работы и не требует батареек для работы
- В набор включено 12 мягких шариков для зарядки автомата
- В комплект входит 3 мишени и подставки для них
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 30 × 6 × 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 40 × 7 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 457 ₴


