Мягкая игрушка Капибара Игрушка браслет на руку Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 40099
290 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Никогда не расставайтесь со своим игрушечным любимцем! Эта милая игрушка выполнена в форме стилизованного животного. Благодаря металлическим вставкам в кавычках, она цепляется за руку ребенка, как браслет, поэтому его будет удобно носить с собой на прогулки и в путешествиях. С таким любимцем никогда не будет скучно!
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме любимого животного – капибары
- Капибара цепляется лапками за руку ребёнка, как браслет
- Изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала
- Съемный рюкзачок
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 16 х 25 х 11 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 290 ₴


