Интерактивный Пупс для девочек с кроваткой и аксессуарами 20 см

- Нет в наличии
- Код: 40101
640 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная малышка находится в своей кроватке и готовится ко сну, поэтому юной мамочке нужно ее накормить, прочитать сказочку и накрыть одеялом. Пупс имеет отличную детализацию, которая приведет девочку в полный восторг! Игрушка обладает реалистичными чертами лица, выразительными голубыми глазами, аккуратным носиком, розовым румянцем на щечках и широкой улыбкой, которая не может никого оставить равнодушным. Пупс умеет ходить на горшок и пить из бутылочки. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком!
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет утончённые черты лица
- Пьёт из бутылочки
- Ходит на горшок
- Одет в съёмную одежду
- В комплект входят дополнительные аксессуары
- Голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика
Комплектация:
- Пупс
- Кроватка
- Бутылка
- Постель
- Карта новорожденного
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота пупса – 20 см
- Размер упаковки: 26 х 17 х 23 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 640 ₴


