Игровой набор доктора Медицинский автобус 16 предметов

-8%
- Готово к отправке
- Код: 40105
1 022 ₴
936 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор юного врача "Медицинский автобус" – уникальный игровой комплект, который поможет ребенку почувствовать себя настоящим доктором. Стильный автобус-трансформер открывается, превращаясь в медицинский центр с различными инструментами для лечения пациентов. Яркий дизайн и множество аксессуаров сделают игру еще более увлекательной и реалистичной. Благодаря мобильной конструкции набор легко транспортировать, а удобное хранение всех элементов в корпусе автобуса позволяет избежать беспорядков. Играя, дети развивают воображение, социальные навыки и знакомятся с медицинской профессией.
Особенности:
- В комплекте 16 предметов для собственной больницы на колесах
- Изготовлен из прочного пластика
- Бокс изготовлен в виде автобуса, легко превращающегося в столик для врача
- Игрушка способствует развитию воображения, коммуникации и моторики рук
Комплектация:
- Стетоскоп
- Ножницы
- Шприц
- Градусник
- Очки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: Бокс
- Размер автобуса: 23 х 34 х 19 см
- Размер упаковки: 42.5 × 22 × 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 936 ₴


