Игровой набор полиции с рацией наручниками жилетом и аксессуарами Синий

- Нет в наличии
- Код: 40118
783 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательный мир полицейских приключений вместе с набором для маленького полицейского! В комплекте вы найдете все необходимое, чтобы стать настоящим героем. Почувствуйте себя в качестве блюстителя порядка – носите свой специальный жилет, используйте пистолет, наручники, рацию и даже сирену! Всё необходимое для выполнения важных миссий теперь в вашей руке.
Особенности:
- Набор включает жилет, пистолет, наручники, рацию, сирену
- Рация с функцией звука, как у настоящего полицейского
- Комплект также включает значок, дубинку, жилет
- Идеальный подарок для мальчиков и девочек, мечтающих стать полицейскими
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Рация работает от 2 батареек типа "ААА" (не входит в комплект)
- Сирена работает от 2 батареек типа "АА" (не входит в комплект)
- Упаковка: Сетка
- Размер упаковки: 33.5 × 15 × 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 783 ₴

