Игровой набор пожарника с жилетом огнетушителем рацией и аксессуарами Красный

- Нет в наличии
- Код: 40119
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станьте настоящим спасателем с нашим набором для маленького героя! В комплекте есть все необходимые инструменты спасения: от спасательного жилета до пожарного огнетушителя, рации и даже инструментов! Все эти детали позволяют мечтам маленького спасателя осуществиться и реализовать важные миссии. Встаньте на помощь всем, кто в этом нуждается!
Особенности:
- Набор включает пожарный жилет, рацию, пожарный огнетушитель и многие другие аксессуары
- Рация и сирена с реалистичными звуками
- Молоток и топор для настоящих спасательных миссий
- Идеальный подарок для маленьких спасателей и героев
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Рация работает от 2 батареек типа "ААА" (не входит в комплект)
- Сирена работает от 2 батареек типа "АА" (не входит в комплект)
- Упаковка: Сетка
- Размер упаковки: 33.5 × 15 × 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор пожарного |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 776 ₴

