Интерактивный Пупс для девочек с длинными волосами и аксессуарами Принцесса 45 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 40122
1 355 ₴
1 210 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта принцесса станет настоящим другом для маленькой красавицы! Она имеет подвижные конечности и шарнирные суставы, что позволяет ей сидеть, стоять и изменять позы. Пупс может пить из бутылочки, плакать настоящими слезами и даже ходить на горшок. В комплекте вы найдете набор аксессуаров по уходу, что сделает игру еще более интересной и реалистичной!
Особенности:
- Выразительные пластиковые глаза
- Плачет слезами
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
- Шарнирные суставы на ногах
- Тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые
- Подвижные конечности
- Красиво прошитые волосы
- Может стоять на ногах
- Съемная одежда
- В комплекте множество аксессуаров: бутылочка, горшок, расческа, резинки, заколки, мисочка и ложечка для кормления
- Очень детализирован и имеет аккуратное выражение лица
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота – 45 см
- Размер упаковки: 34.5 х 19 х 28 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 210 ₴



