Интерактивный Пупс для девочек с темными волосами и аксессуарами 45 см

-8%
- Готово к отправке
- Код: 40123
1 255 ₴
1 149 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот интерактивный пупс станет настоящим другом для маленькой красавицы! У него подвижные конечности и шарнирные суставы, что позволяет ему сидеть, стоять и менять позы. Пупс может пить из бутылочки, плакать настоящими слезами и даже ходить на горшок. В комплекте вы найдете набор аксессуаров по уходу, что сделает игру еще более интересной и реалистичной!
Особенности:
- Выразительные пластиковые глаза
- Плачет слезами
- Пьёт из бутылочки
- Ходит на горшок
- Шарнирные суставы на ногах
- Тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые
- Подвижные конечности
- Красиво прошитые волосы
- Может стоять на ногах
- Съёмная одежда
- Очень детализирован и имеет аккуратное выражение лица
Комплектация:
- Пупс
- Горшок
- Расческа
- Бутылка
- Мисочка
- Ложечка для кормления
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота пупса – 45 см
- Размер упаковки: 33 х 18 х 38 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 149 ₴



