Машина на радиоуправлении со звуком подсветкой и парогенератором Brightly Черно-Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 40126
1 343 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рев двигателей, восхищенные взгляды зрителей и виражи от которых перехватывает дыхание: все это атрибуты скоростной гонки. Эта машинка не только преодолеет любое бездорожье, но и достойно покажет себя на трассе. Благодаря облегченной конструкции корпуса и колесам с резиновым покрытием игрушка прекрасно держится на трассах и развивает фантастическую скорость в считанные секунды. Дизайн машинки стильный и лаконичный, но вместе с тем яркий, а светодиодная подсветка и эффектный парогенератор превращает игрушку в настоящее зрелище за которым интересно наблюдать.
Особенности:
- Оснащена яркой светодиодной подсветкой
- Имеет демонстрационный режим с воспроизведением записанной последовательности движений
- Оборудована парогенератором (в комплекте есть бутылочка для удобного набора воды)
- Роликовые колёса с резиновым покрытием
- Воспроизводит звуки работы двигателя и динамичную мелодию по команде с пульта
- В комплект входит отвертка
Характеристики:
- Возраст – от 6 лет
- Размеры: 23 × 28 × 14 см
- Машинка работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте с проводом для зарядки)
- Пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа "АА" (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 37 х 24 х 17 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 343 ₴





