Машина на радиоуправлении Storm с подсветкой Гоночный Болид Черно-Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40127
1 352 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя за рулем настоящего внедорожника вместе с этими реалистичными болидами для гонки! Эти скоростные машинки поразят не только детей, но и взрослых, ведь невозможно не заглянуть на фантастические трюки, которые способны эти игрушки. Прочный металлопластиковый корпус обеспечивает машинке необходимую прочность, а большие резиновые колеса с протекторным покрытием позволяют автомобилю крепко держать трассы и не бояться препятствий на своем пути.
Особенности:
- Выполнена в виде гоночного болида в масштабе 1:14 к реальному автомобилю
- Резиновые шины
- Разноцветная подсветка
- Развивает скорость до 15 км/ч
- Оснащена функциональной подвеской на рессорах
Характеристики:
- Возраст – от 6 лет
- Размеры: 33 × 20 × 12.5 см
- Работает от аккумулятора 7.4 V (в комплекте с проводом для зарядки)
- Пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 44.5 х 23.8 х 18.6 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 352 ₴








