Машина на радиоуправлении Внедорожник Storm Beast Черно-Синий

- Нет в наличии
- Код: 40128
1 856 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя за рулем настоящего внедорожника вместе с этими реалистичными болидами для гонки! Эти скоростные машинки поразят не только детей, но и взрослых, ведь невозможно не заглянуть на фантастические трюки, которые способны эти игрушки. Прочный металлопластиковый корпус обеспечивает машинке необходимую прочность, а большие резиновые колеса с протекторным покрытием позволяют автомобилю крепко держать трассы и не бояться препятствий на своем пути.
Особенности:
- Резиновые шины
- Игрушка выполнена в виде машины для гонки в масштабе 1:8 к реальному автомобилю
- Машинка разгоняется до 15 км
- Игрушка имеет функциональную подвеску на рессорах
Характеристики:
- Возраст – от 8 лет
- Размеры: 45 х 28 х 19 см
- Работает от аккумулятора 7.4 V (в комплекте с проводом для зарядки)
- Пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 53.5 х 30 х 24 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 856 ₴






