Машина на радиоуправлении Багги Амфибия Blade Черно-золотой

- Нет в наличии
- Код: 40131
1 680 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь, мультифункциональный гоночный автомобиль на радиоуправлении! Скоростная машинка имеет большие колеса с протекторным узором, противоударный корпус (можно заменить) и главное – достаточно мощности, чтобы преодолеть любые препятствия! Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед, назад, влево, вправо. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Предназначена для водных и наземных гонок
- Мощные резиновые колеса с протекторным узором
- Противоударный корпус с возможностью замены (снимается)
- Кнопка включения машинки находится внизу
- Выполнена из прочного пластика
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор 7.4V
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Размеры: 36 х 23 х 16.5 см
- Машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект)
- Пульт управления 2.4G работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 45 х 26.6 х 20.6 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 1 680 ₴




