Игрушка снайперская винтовка M24 стреляет мягкими патронами с глушителем и прицелом Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 40069
1 151 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная винтовка, которая станет главным оружием юного стрелка и поможет одержать победу в каждой игре! Она имеет механический принцип действия, поэтому перед каждым выстрелом ее нужно «сводить», что придает игре реалистичность. Игрушка стреляет мягкими патронами на присосках, делая процесс совершенно безопасным. В комплект входят как патроны, так и гильзы, вылетающие после каждого выстрела, создавая эффект настоящей стрельбы. Благодаря детальному дизайну и продуманной конструкции, эта винтовка станет отличным дополнением к активным играм!
Особенности:
- Винтовка имеет механический принцип работы
- В набор добавлено 10 мягких патронов и 8 гильз для них
- После выстрела пустая гильза выпрыгивает из автомата
- Винтовка имеет съемные глушители, дуло, подставку и прицел
- Прицел является функциональным и линзы на нем настраиваются механически
- Игрушка выполнена из пластика
- Яркий дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размеры: 130 × 15 × 26 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 73 × 9 × 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 151 ₴

