Детский игрушечный автомат M 416 Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе 48 см

- Нет в наличии
- Код: 40072
666 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модернизированное оружие для стрельбы орбизами — идеальный подарок для малышей, любящих активные игры. С автоматическим принципом работы и быстрым запуском орбизов этот пистолет позволит малышу почувствовать себя настоящим стрелком. В комплекте есть специальные очки для безопасности во время игры, а также аккумулятор 7.4 V, обеспечивающий длинную игру. Все это дополняется USB кабелем для удобной подзарядки, что делает использование пистолета еще более комфортным.
Особенности:
- Стреляет орбизами
- Автоматический принцип работы
- Защитные очки
- Емкости для орбизов
- USB-кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Размер: 48 х 5 х 15.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36.7 х 7.3 х 17.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 367 мм |
| Ширина упаковки | 73 мм |
| Высота упаковки | 173 мм |
- Цена: 666 ₴




