Детский игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган стреляет орбизами Красный

- Нет в наличии
- Код: 40073
749 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модернизированное оружие для стрельбы орбизами — идеальный подарок для малышей, любящих активные игры. С автоматическим и механическим принципом работы и быстрым запуском орбизов этот пистолет позволит малышу почувствовать себя настоящим стрелком. В комплекте есть специальные очки для безопасности во время игры, а также аккумулятор 7.4 V, обеспечивающий длинную игру. Все это дополняется USB кабелем для удобной подзарядки, что делает использование пистолета еще более комфортным.
Особенности:
- Стреляет орбизами
- Автоматический и механический принципы работы
- Очки для безопасности
- Ёмкости для орбизов
- 2 режима стрельбы
- USB-кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (входит в комплект)
- Размер: 49 х 3 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33.5 × 7 × 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 749 ₴

