Детский игрушечный автомат на акумуляторе М416 Орбиган стреляет орбизами с подсветкой Красно-Белый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 40078
689 ₴
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательные приключения вместе с этим игрушечным автоматом! Игрушка имеет два режима работы: автоматический и механический. В механическом режиме нужно вручную "заводить" механизм перед каждым выстрелом, а в автоматическом оружии работает от аккумулятора и стреляет очередями. Автомат стреляет орбизами, потому игры с ним будут не только реалистичными, да и безопасными.
Особенности:
- Автомат имеет автоматический и механический принципы работы
- В автоматическом режиме работает от аккумулятора
- В комплекте съёмные магазин и глушитель
- Глушитель подсвечивается при работе
- Стреляет орбизами (пакетик в наборе)
- USB-кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 12 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4 V (в комплекте)
- Размеры: 52 × 5 × 26 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 35.5 × 6.5 × 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 617 ₴

