Детский игрушечный автомат НК416 Орбиган стреляет орбизами механический Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40082
364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательные приключения вместе с этим игрушечным автоматом! Игрушка имеет механический принцип работы, поэтому не нуждается в батарейках и точно не подведет в самый разгар игры. Автомат стреляет орбизами, потому игры с ним будут не только лишь реалистичными, да и неопасными.
Особенности:
- Автомат имеет механический принцип работы
- В комплекте съемные прицел и глушитель
- Стреляет орбизами (пакетик с орбизами в наборе)
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размеры: 43,5 × 4 × 16 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33.5 × 5.5 × 18.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 364 ₴


