Детская машинка Спецтехника Каток со светозвуковыми эффектами AutoExpert Серый

- Нет в наличии
- Код: 40002
743 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная спецтехника "Авто Эксперт" – это реалистичная минимодель транспорта, которая станет настоящей находкой для юных любителей. Она поражает детализацией и стильным дизайном, повторяющим элементы настоящей спецтехники. Модель имеет яркую подсветку и воспроизводит звуки настоящего транспорта. Машинка изготовлена из металлопластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Игрушечная спецтехника развивает воображение, мелкую моторику и навыки ролевой игры. Выбирайте качественные игрушки для ваших детей – дарите радость и увлекательные приключения!
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Воспроизведение звуков транспорта
- Подсветка
- Резиновые колеса с протекторным рисунком
- Подвижные детали
- Для активации эффектов необходимо нажимать на кабину спецтехники
- Изготовлено из безопасных высококачественных материалов
Характеристики:
- Возраст – от 3 лет
- Тематика – спецтехника
- Эффекты работают от батареек (в комплекте)
- Масштаб 1:40
- Размер: 21 × 8 × 11 см
- Размер упаковки: 32 х 11.2 х 18 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 743 ₴




